История пациента:
Были у доктора Фейзуллаева в первый раз, специалиста нам посоветовали. Мы с мужем приводили на приём нашу дочку, ей 7 лет. Пока рано говорить о результатах лечения. Никаких пожеланий и рекомендаций к работе Ризы Шевкетовича на данный момент нет.
Понравилось:
Приём прошёл прекрасно, и всё устроило, нам понравилось! Никаких обследований перед визитом не проходили и ничего с собой не брали. На приёме Риза Шевкетович осмотрел все ЛОР-органы, проверил уши, нос и горло ребёнка, а также провёл процедуру, почистил ухо. По итогам он выдал необходимые рекомендации по лечению, нам нужно удалять аденоиды. Визит начался без задержек, вовремя, и продолжался примерно полчаса. Доктор Фейзуллаев разговаривал с нами замечательно, всё объяснил и рассказал, что нужно, и в общении не использовал непонятные медицинские термины. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые интересовали. Во время посещения дочка чувствовала себя прекрасно. Мы обязательно будем обращаться к Ризе Шевкетовичу снова. Я однозначно порекомендую специалиста моим знакомым, если понадобится.