История пациента:
Я не впервые была у Фериде Айдеровны, ранее водила к ней бабушку, а в этот раз пошла к ней сама. Изначально нашла данного специалиста на портале ПроДокторов и выбрала по отзывам. Также я уже была во многих местах, где она принимает. В кабинете предоставили одноразовые расходные материалы: салфетки, пелёнки, можно было помыть руки.
Понравилось:
Мне нравится, что Фериде Айдеровна — грамотный доктор, я сама врач и понимаю, что она хорошо видит по УЗИ. Также назначения её соответствуют принципам доказательной медицины. Специалист не пугает, а наоборот успокаивает, всё объясняет. Моя бабушка тоже осталась довольна. Мы разобрали приём предыдущего доктора, посмотрели, что он делал не так, и заново сделали УЗИ. В кабинете был виден экран, врач комментировала и поясняла, что мы видим - к примеру, какое образование, какие тени, и озвучила итог самого исследования. По итогу визита я получила на руки протокол приёма и заключение. Через полгода мне нужно будет обратиться к Фериде Айдеровне снова. Думаю, что я и дальше буду ходить к этому специалисту по мере необходимости. На данном этапе я бы посоветовала её другим пациентам. Приём начался вовремя и продлился, наверное, минут 20. По моим ощущениям этого было достаточно.